Команда "ТРОЙНОЙ БЛОК – МЧС" заняла первое место в соревнованиях по волейболу среди ветеранов - АБВГосзакупки

Поддержка физкультуры и спорта является важным элементом в благотворительной деятельности образовательного центра «Защита жизни».

Длительное время центр поддерживает ветеранов волейбола, занимающихся любимым видом спорта в спортивном зале Главного управления МЧС России по Пермскому краю.

Ветераны, принимают активное участие в Первенстве г. Перми среди ветеранов в возрастных группах «40+», «50+» и «60+».

В завершившихся соревнованиях в возрастной категории «60+» команда «ТРОЙНОЙ БЛОК – МЧС» заняла «первое место» и завоевала право играть в финале Первенстве Пермского края по волейболу среди ветеранов в возрастной категории «60+».

Волейболисты благодарны руководству Главного управления МЧС России по Пермскому краю за поддержку ветеранского движения любителей волейбола г. Перми и волейболистов-ветеранов МЧС .

Большая роль в достижении высокого спортивного результата команды принадлежит руководителю клуба и начальнику команды, ветерану волейбола Пермского края Смольникову Константину Петровичу.

Поздравляем с победой! Новых побед! Доброго здоровья!